Сразу после получения вашего заказа, наш администратор внимательно проверяет
Наш администратор внимательно проверяет состав заказа, самочувствие каждого цветка
Связывается с вами по удобному виду связи, чтобы выбрать удобную дату и время для доставки, и согласовать ее стоимость
Присылает ссылку для оплаты на платежную систему Тинькофф Банк

*Если вам удобнее оплатить наличными при получении, свяжитесь, пожалуйста, с нашим улыбчивым администратором WhatsApp/звонок +7 977-677-39-57
Оплата происходит через АО Тинькофф Банк с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, JCB.
payments.png

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз АО Тинькофф Банк. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается АО Тинькофф Банк. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Корпоративные заказы можно оплатить по договору и счету через расчетный счет вашей компании. Для получения счета, свяжитесь, пожалуйста, с нами:

Email: info.bezpovoda@gmail.com

Мы работаем каждый день. Доставляем растения с 10 до 22.00.
  • Самовывоз
    Бесплатно в любой день с 9:00 до 21:00 Ваш заказ вы можете забрать в нашей студии по адресу: м. Дмитровская, пространство Хлебозавод, ул.Новодмитровская 1/1.
  • Стоимость доставки составляет от 500 до 1100 рублей по Москве.
    Точную стоимость доставки уточняем на этапе оформления заказа.
  • Как будет доставлен мой заказ?
    Нашим главным приоритетом в работе является, чтобы наши растения приехали к вам в здоровом и счастливом состоянии и долго вас радовали.

Поэтому мы аккуратно заворачиваем их в транспортировочную крафтовую бумагу* и прикрепляем инструкцию по уходу!

*из экоматериала и может быть переработана после использования
  • Когда вы доставите мой цветок?

Поэтому сразу как мы получаем Ваш заказ, мы проверяем понравившийся вам цветок, если он чувствует себя прекрасно – мы готовы привести его в тот же день, если не потребуется пересадка.

Наш улыбчивый администратор свяжется с вами в течение 15 минут после получения вашего заказ и согласует точную дату доставки